Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2017 года проводится общероссийский день приема граждан.
Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей в администрации Дмитриевского сельского поселения Кавказского района по адресу: ст. Дмитриевская, ул. Фрунзе, 3 уполномоченными лицами по компетенции.
С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

2017-12-01

2018-05-07

2018-04-09

Просим принять активное участие в опросе!

2018-04-03

ВНИМАНИЕ! ОСОБО ОПАСНЫЙ ВРЕДИТЕЛЬ! УГРОЗА ОТ КОРИЧНЕВОГО МРАМОРНОГО КЛОПА!

2018-02-12

СТРАХОВАНИЕ ЖИЛЬЯ ПО КРАЕВОЙ ПРОГРАММЕ