Новости администрации

2018-05-07

Просим принять активное участие в опросе!
2018-04-09

ВНИМАНИЕ! ОСОБО ОПАСНЫЙ ВРЕДИТЕЛЬ! УГРОЗА ОТ КОРИЧНЕВОГО МРАМОРНОГО КЛОПА!
2018-04-03

СТРАХОВАНИЕ ЖИЛЬЯ ПО КРАЕВОЙ ПРОГРАММЕ
2018-02-12

Уважаемые жители!
2018-01-23
«Утвержден перечень объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость. В соответствии с федеральным и краевым налоговым законодательством приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 26.12.2017 №3008 утвержден перечень объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, который вступил в силу 01.01.2018. Утвержденный приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 26.12.2017 №3008 перечень размещен на официальном сайте департамента в разделе «Деятельность/Налогообложение от кадастровой стоимости/Перечень объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового кодекса российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость». (http://diok.ru/activity/nalogooblozhenie-ot-kadastrovoy-stoimosti/perechen-obektov-nedvizhimogo-imushchestva/)

В Краснодарском крае в 2018 году проведут государственную кадастровую оценку недвижимости
2017-12-14

Общероссийский день приема граждан
2017-12-01
Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2017 года проводится общероссийский день приема граждан.
Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей в администрации Дмитриевского сельского поселения Кавказского района по адресу: ст. Дмитриевская, ул. Фрунзе, 3 уполномоченными лицами по компетенции.
С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Налоговые льготы и налоговые каникулы для предпринимателей
2017-11-29
Налоговые льготы и налоговые каникулы для предпринимателей

В 2015 году в качестве мер, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае, принят Закон Краснодарского края от 8 мая 2015 г. № 3169-КЗ «Об условиях применения упрощенной системы налогообложения на территории Краснодарского края», а также Закон Краснодарского края от 30 ноября 2015 года № 3279-КЗ «О внесении изменений в Закон Краснодарского края «О введении в действие патентной системы налогообложения на территории Краснодарского края».

Снижены процентные ставки по микрозаймам Фонда микрофинансирования
2017-11-14
ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА!
Унитарной некоммерческой микрофинансовой организацией – микрокредитной компанией «Фонд
микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» (далее – Фонд микрофинансирования) снижены ставки по следующим видам микрозаймов:
по микрозайму «Фермер» процентная ставка снижена с 8,25% до 5,5% годовых;
по микрозайму «Бизнес-оборот» процентная ставка снижена с 10% до 8,25% годовых;
по микрозайму «Старт» процентная ставка снижена с 6,75% до 5,75% годовых;
по микрозайму «Бизнес-инвест» процентная ставка снижена с 10% до 8,25% годовых;
по микрозайму «НовоТех» процентная ставка снижена с 9% до 8,25% годовых;
по микрозайму «Развитие и инновации» процентная ставка снижена с 7,25% до 5,74% годовых.

2017-10-16
19 октября 2017 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края проводится региональный день приема граждан. Основной задачей проведения регионального дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

2018-05-07

2018-04-09

Просим принять активное участие в опросе!

2018-04-03

ВНИМАНИЕ! ОСОБО ОПАСНЫЙ ВРЕДИТЕЛЬ! УГРОЗА ОТ КОРИЧНЕВОГО МРАМОРНОГО КЛОПА!

2018-02-12

СТРАХОВАНИЕ ЖИЛЬЯ ПО КРАЕВОЙ ПРОГРАММЕ