В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 ноября 2016 года № 929 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 февраля 2010 года № 96 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в Краснодарском крае» с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий», регламентирующим организацию и проведение опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий»,

на территории муниципального образования Кавказский район проходит опрос населения с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления с помощью форм опроса модуля-опросника, который размещен по адресу:

Опрос населения проводится до декабря 2018 года на официальном сайте администрации Кавказского района www.kavraion.ru, а также на официальных интернет-сайтах городского и сельских поселений Кавказского района и в информационных киосках отделений МФЦ.

Полученные данные помогут дать оценку эффективности органов местного самоуправления с учетом нескольких ключевых критериев. Среди них - удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог, а также жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации тепло-, водо-, электро- и газоснабжения.

Участникам исследования предложено оценить работу руководителей органов местного самоуправления Кавказского района, унитарных предприятий и учреждений, действующих на муниципальном уровне, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в муниципальной собственности.

Просим принять активное участие в опросе!